LiveInternet: показано число посетителей за сегодня
Каталог продукции
Каталог продукции

Наиболее популярные российские производители геотекстиля

Очень часто в процессе приобретения того или иного строительного материала покупатели стремятся к экономии. Понятно, что хочется купить материал как можно дешевле, но почему-то мало кто задумывается над качеством приобретаемого. Очень часто такая беспечность оборачивается большими проблемами, которые связаны, в первую очередь, с еще большими дополнительными финансовыми тратами.

476_original.jpg

Так, при покупке геотекстиля категорически не рекомендуется обращать внимание только на стоимость. Очень часто закупка этого строительного материала проходит через дилера. С одной стороны, это не очень хорошо, поскольку дилер, реализуя товар от производителя, обязательно накинет процент для оплаты собственных услуг. Но, с другой стороны, дилер может помочь покупателю сориентироваться в большом многообразии разновидностей геотекстиля, как лицо, имеющие достаточные знания в этой сфере.

К сожалению, далеко не все дилеры придерживаются норм честности и порядочности. Но не стоит отчаиваться, поскольку купить геотекстиль можно напрямую от производителя. Кроме того, необходимо знать, какие из отечественных производителей являются лидерами в этой сфере. Таковых в России насчитывается около 10.

Преимущества приобретения геотекстиля напрямую от производителя

На самом деле в покупке геотекстиля напрямую от производителя очень много положительных моментов. В первую очередь это касается стоимости: она всегда будет ниже той, которую заявляет посредник. Здесь все объяснимо, поскольку дилер делает накидку за свои услуги.

Кроме того, у производителя всегда в наличии все лицензии, сертификаты и прочая документация. В связи с этим, покупатель может лично удостовериться в качестве приобретаемого геотекстиля. Часто дилеры не обладают подобными документами. Иногда причина кроется в нежелании заниматься их оформлением. Но есть много случаев, когда за отсутствием документов, являющихся гарантией качества, скрывается желание продать подделку или просто низкопробный материал.

У производителей есть собственные склады, неплохо налажена логистика, поэтому всегда есть возможность доставки материала в нужное место. Кроме того, на производствах есть большое количество специалистов, готовых оказать профессиональную консультацию, касающуюся выбора того или иного типа материала.

Но даже в случае покупки геотекстиля напрямую от производителя, не стоит терять бдительность. Дело в том, что сейчас на рынке орудует большое количество мошенников, занимающихся производством и реализацией некачественного геотекстиля.

При выборе производителя, у которого планируется совершать покупку геотекстиля, необходимо обратить внимание на важные моменты. Так, обязательно нужно проверить лицензии и сертификаты качества. Кроме того, каждый уважающий себя производитель, обязательно имеет отдел контроля качества. Если его нет, лучше отказаться от совершения сделки.

Приобрести качественный геотекстиль по оптовым ценам предлагает компания «СМ-Трейд». На рынке мы работаем несколько лет, и за это время сумели сформировать внушительную клиентскую базу, а также получить большое количество положительных отзывов от покупателей. Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.

Читайте также:

Назад к списку новостей
sm-treyd Логотип Контакты:
Адрес: ул. Карла Маркса, д. 4А, офис 408 Мытищи,
Телефон:+7 (495)-740-93-53, +7 (925)-242-93-53, Электронная почта: smtreyd@gmail.com