LiveInternet: показано число посетителей за сегодня
Каталог продукции
Каталог продукции

Статьи

29.06.2023
Спанбонд – как правильно выбрать и использовать?
Дачники уже не первый год активно используют спанбонд. Это укрывной материал, обладающий рядом положительных качеств. Его цена сегодня невысока. Благодаря этому спанбонд купить может любой дачник. Это популярный материал, но многие пользователи не знают, что собой представляет спанбонд. Как правильно выбрать и использовать этот материал – главная тема данной статьи.
Подробнее
29.06.2023
Какой выбрать геотекстиль для дороги?
Обустройство полотна дорог является ответственным и сложным процессом. Крайне важно укрепить все слои, чтобы дорожное покрытие прослужило много лет. Геотекстиль для дороги является хорошим выбором. Этот материал уже много лет применяется в дорожном строительстве в качестве прослойки между слоями щебенки и песка. Сегодня мы выясним, какой выбрать геотекстиль для дороги и как правильно использовать этот материал.
Подробнее
29.06.2023
Геотекстиль или укрывной материал: в чем разница?
Агротекстиль или агроволокно нельзя считать новым материалом. Достаточно много лет укрывной геотекстиль активно использовался в строительной сфере и сельском хозяйстве. Однако его стоимость длительное время была достаточно высокой, что не способствовало его широкому применению. В последние годы объемы производства агроволокна были существенно увеличены.
Подробнее
02.06.2023
Наиболее популярные российские производители геотекстиля
Очень часто в процессе приобретения того или иного строительного материала покупатели стремятся к экономии. Понятно, что хочется купить материал как можно дешевле, но почему-то мало кто задумывается над качеством приобретаемого. Очень часто такая беспечность оборачивается большими проблемами, которые связаны, в первую очередь, с еще большими дополнительными финансовыми тратами.
Подробнее
02.06.2023
Принципы использования геотекстиля при выращивании клубники
Геотекстиль — это инновационный материал, который активно используется в самых разных сферах. Так, в последнее время его начали активно использовать огородники и крупные агрокомплексы для выращивания клубники. На первый взгляд может показаться странным использование такого материала. Но на самом деле он действительно облегчает уход за ягодными кустами.
Подробнее
02.06.2023
Геотекстиль — инновационная замена войлочного материала
За последние несколько лет появилось достаточное количество инновационных строительных материалов, к числу которых смело можно причислить геотекстиль. Так, он зачастую используется для создания теплоизоляции и звукоизоляции при строительстве различных зданий и сооружений.
Подробнее
02.06.2023
Особенности применения дорнита при строительстве тоннелей
Тоннельное строительство является такой сферой, которую приходится постоянно совершенствовать, выбирая для этого самые различные инновационные материалы. Одним из таких является Дорнит. Это специфическое иглопробивное геополотно, обладающее множеством положительных свойств. Благодаря ему строительные работы проходят на максимально высоком уровне, а будущий тоннель будет обладать повышенной степенью качества и безопасности использования.
Подробнее
02.06.2023
Дорнит: особенности преимущества материала при строительстве мостов
Дорнит — это современный материал, который часто применяется в разных сферах, в том числе, при строительстве мостов. Иглопробивное геополотно по праву занимает одно из центральных мест в сфере строительства автомобильных дорог и железнодорожных путей.
Подробнее
02.06.2023
Объемная георешетка и способы ее применения в строительстве
Объемная георешетка — это относительно новый материал, который буквально за несколько лет завоевал невероятную популярность. Чаще всего такая решетка используется в сфере строительства, и здесь все вполне объяснимо: сложно найти более качественный и прочный материал для защиты берега от вымывания. При помощи этой решетки установить такую защиту очень просто. Но это далеко не единственное преимущество георешетки. Так, она в меру легкая, прочная, долговечная, обладает относительно низкой себестоимостью.
Подробнее
02.06.2023
Дорнит: что это за материал и как он используется в сельском хозяйстве
Дорнит — это материал, который появился и приобрел широкую популярность относительно недавно. Еще несколько лет назад его использовали только в строительной сфере, а сейчас он активно применяется еще и в сельском хозяйстве. Но тут за ним закрепилось немного другое название — агрополотно. Интересно, что используют его как промышленные агрокомплексы, так и огородники.
Подробнее
02.06.2023
Объемная георешетка для парковки: описание и назначение
За последние несколько лет количество автомобилей на дорогах резко увеличилось. Такая тенденция наблюдается не только в больших городах, но и в маленьких населенных пунктах. В связи с этим, возникает необходимость создания оборудованных парковочных мест, поскольку оставлять автомобиль припаркованным где угодно, не всегда уместно, а иногда и незаконно.
Подробнее
22.11.2022
Основные характеристики пароизоляционной мембраны Изобонд
Изобонд относится к категории нетканого паро- и гидроизоляционного материала, который используется в строительной отрасли. Его применение способствует эффективной защите дома от воздействия порывистого ветра и влажности.
Подробнее
22.11.2022
Технические характеристики изоспана A, B, C, D и правила использования
Укладка паро-водоизоляционных материалов является ответственным процессом при проведении строительных работ. Самым оптимальным вариантом для этого считается использование изоспана. Данное изделие относится к категории современной продукции, предназначенной для защиты различных конструктивных элементов.
Подробнее
22.11.2022
Разновидности ленты серпянки, особенности монтажа и применения в строительной сфере
Лента серпянка широко востребована при осуществлении строительных и ремонтных мероприятий. Она бывает различных видов, каждый их которых отличается по своим характеристикам и функциям.
Подробнее
22.11.2022
Использование полиэтиленовой пленки в строительной области, ее разновидности и основные характеристики
ПЭ материал стал выпускаться в больших объемах совсем недавно. Однако за этот период времени он завоевал большую популярность при возведении различных объектов. Он применяется в качестве защитного элемента конструкций от воздействия осадков и в роли теплоизолятора. Также им укрывают мебельные предметы и другие поверхности при проведении ремонтных работ.
Подробнее
22.11.2022
Рекомендации по правильному выбору пленки для создания парника или теплицы
При обустройстве тепличной конструкции перед многими владельцами загородных и дачных участков встает вопрос о выборе подходящего материала укрытия. Сегодняшний рынок представлен широким ассортиментным перечнем пленочной продукции.
Подробнее
22.11.2022
Спанбонд: применение и основные качества укрывного материала
Достаточно часто на садоводческих форумах активно ведутся дискуссии по поводу преимуществ и характерных особенностей использования спанбонда.
Подробнее
22.11.2022
Осуществление строительных работ с применением геотекстиля в качестве теплоизоляционного укрытия
Благодаря использованию геосинтетических материалов, намного упрощается осуществление различных строительных процессов. Это особенно актуально в зимнее время. Применение данного изделия для укрытия фасадов зданий или различных неотапливаемых помещений в период проведения ремонта способствует значительной экономии средств.
Подробнее
22.11.2022
Особенности применения геотекстиля при монтаже дорог и автомагистралей
Благодаря использованию современных материалов, можно не только упростить строительные этапы, но и намного увеличить прочностные качества различных конструкций и объектов. Геотекстиль входит в данную категорию изделий за счет своего эффективного применения.
Подробнее
14.12.2021
Как укладывать геотекстиль: поэтапная технология работы с геополотном
  1. ✔ Какой стороной уложить геотекстиль?
  2. ✔ Способ укладки геотекстиля.
  3. ✔ Укладка геотекстиль под плитку - видео.
  4. ✔ Таблица применения геотекстиля.
  5. ✔ Лучшие цены геотекстиля.
Подробнее
sm-treyd Логотип Контакты:
Адрес: ул. Карла Маркса, д. 4А, офис 408 Мытищи,
Телефон:+7 (495)-740-93-53, +7 (925)-242-93-53, Электронная почта: smtreyd@gmail.com